Вход

Забыли пароль?

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Счетчики

А почему Нижнее Воскресенье закрыли?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

А почему Нижнее Воскресенье закрыли?

Сообщение  ?????? в Пт 27 Май 2011 - 19:15

Кто нибудь понял чего? Из объяснений админа непонятно то ли заставили прикрыть то ли из-за появившихся проблем некогда стало самому заниматься.

??????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: А почему Нижнее Воскресенье закрыли?

Сообщение  Goblin в Пт 10 Июн 2011 - 15:42

Да че там непонятно то мафия местная дожала. Нелюбят они когда их гадюшник кто то ворошит. Директор сельской школы - милионщица. На клюкве походу поднялась, на зарплату квартиру за милионы не купиш.

Goblin
Гость

Сообщение  Goblin в Чт 16 Июн 2011 - 20:27

С клюквой вобще интересно получается. Из ответа админу Нижнего Воскресенья из мнистерства образования следует что привлечение учеников к сбору клюквы в учебное время является незаконным. Интересно директора школ самоволно принимают такие решения или с санкции РОНО? Да и потом сколько собрали на сколько продано как потратили где отчитались? Все мраком покрыто. Теперь надеюсь эксплуатация детей прекратится. Если что жалуемся сразу в министерство образования. И за это админу Нижнего Воскресенья спасибо.

Goblin
Гость

Сообщение  Lekar' в Пт 17 Июн 2011 - 14:04

Goblin пишет:Да че там непонятно то мафия местная дожала. Нелюбят они когда их гадюшник кто то ворошит. Директор сельской школы - милионщица. На клюкве походу поднялась, на зарплату квартиру за милионы не купиш.
Пардон, уважаемый Goblin!
Во-первых, пишу сейчас я, тот самый админ "Нижнего Воскресенья"
Во-вторых, я НИ РАЗУ и НИГДЕ не сказал, что "директор сельской школы - милионщица, поднявшаяся на клюкве". Так что пожалуйста, не надо мне приписывать такие факты.
Дело о клюкве - Да, это факт, у меня есть претензии к директору школы на этот счёт, но с её новой квартирой это никак не связано.
Кстати, информацией о её новой квартире с нами поделился учащийся школы, сын одной из замов директора школы. Странно? По-моему даже ничего странного в этом нет...
К слову говоря, о новой квартире директора школы было сказано в контексте страданий учителей о их нищенской заработной плате, которой например директору школы на двухкомнатную квартиру за два миллиона вполне "хватило". Так давайте ещё ведро слёз выльем вместе с Vlasoм (одним из пользователей форума), который так переживал о жалком существовании учителей...

Goblin пишет:С клюквой вобще интересно получается. Из ответа админу Нижнего Воскресенья из мнистерства образования следует что привлечение учеников к сбору клюквы в учебное время является незаконным. Интересно директора школ самоволно принимают такие решения или с санкции РОНО? Да и потом сколько собрали на сколько продано как потратили где отчитались? Все мраком покрыто. Теперь надеюсь эксплуатация детей прекратится. Если что жалуемся сразу в министерство образования.
Да, тут всё мраком покрыто, но это всё уже мелочи...
В связи с принятием нового Закона об образовании, директору школу больше нет необходимости в Совете школы, чтобы организовать вместо учебных занятий вновь сбор клюквенного урожая. Теперь всё в её власти, в полной и всесильной!

P.S. Странно, другой форум, другой админ, а разговоры всё об одном и том же...

Lekar'
Гость

Сообщение  Goblin в Пт 17 Июн 2011 - 17:40

Увольте Lekar' я вам нечего не приписываю. Я негде не писал что вы так сказали. Это все мои личные размышления. Зарплата мизер и квартира за 2 лимона. Хоть ссы в глаза. Клад наверно нашла.

Goblin
Гость

Сообщение  Lekar' в Пт 17 Июн 2011 - 19:29

Goblin пишет:Клад наверно нашла.
ага Laughing

Lekar'
Гость

Сообщение  ?????? в Сб 18 Июн 2011 - 12:42

А на причитающуюся ей по закону премию, она, по совету друзей, приобрела квартиру в райцентре. Very Happy

??????
Гость

Сообщение  ??? в Вс 19 Июн 2011 - 9:06

Lekar' пишет:В связи с принятием нового Закона об образовании, директору школу больше нет необходимости в Совете школы, чтобы организовать вместо учебных занятий вновь сбор клюквенного урожая. Теперь всё в её власти, в полной и всесильной!

В соответствии с п.14 статьи 50 Закона РФ «Об образовании» привлечение обучающихся, воспитанников гражданских образовательных учреждений без согласия обучающихся, воспитанников и их родителей (законных представителей) к труду, не предусмотренному образовательной программой, запрещается.

Нет такой власти принудительно привлекать учашихся к сбору клюквы вместо плановых учебных занятий и ради этого отменять занятия не у Совета школы и уж тем более у ее директора.
Вся эта деятельность незаконна и давно пора ее прекратить.
В свободное от учебы время можно привлекать всех желающих и не только детей безвозмездно потрудиться на благо родной школы.

???
Гость

Сообщение  ??? в Вс 19 Июн 2011 - 9:24

Admin а почему ссылки не отображаются?

???
Гость

Сообщение  Admin в Вс 19 Июн 2011 - 9:48

ТНК пишет:Admin а почему ссылки не отображаются?

Включил функцию и для гостей тоже.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-05-20

Посмотреть профиль http://vosk.mirbb.net

Сообщение  Vlas Bot в Пн 27 Июн 2011 - 19:51

to Lekar

Так давайте ещё ведро слёз выльем вместе с Vlasoм (одним из пользователей форума), который так переживал о жалком существовании учителей...

Привет, коллега!!! Wink
Извини, но я спрошу сразу на ТЫ...!
У тебя что ли остались какие-то вопросы к Vlas'у?! Wink
Если остались, спрашивай. Я попробую ответить.
Ну а за учителей переживал и переживаю не только я, но и... даже Председатель правительства РФ Владимир Владимирович Путин...
Так что проблема это известная. И не стоит по этому поводу вам подстилаться под мнение воскресенских и семёновских пид@ров из числа единорогов. Ведь именно эти сволочи и превращают благие начинания выше упомянутого премьера в объединении нации вокруг новой партии в очередной маразм местных тупорылых голубых воришек. Увы... но "ворами в законе" это чиновничье быдло у меня язык не повернётся назвать. Думаю что к этому моему мнению присоединятся и нормальны "воры в законе". Ибо у нормально вора в законе мозги всегда должны быть тоже. И уж точно патриотизма у них не меньше, чем у любого обычного мужика "на тракторе" или даже у учителя.
Этому учит их и нас всех жизнь... Просто всех нас она учит по разному...
Но обе Отечественные войны прошлого выигрывали эменно эти самые мужики!
А чему учит эта убогая нынешняя жизнь быдланутых дебилов из местных администраций, я знаю не понаслышке даже из вашего форума.
Как известно, тему про проблемы воскресенских учителей (и не только их!!!), открыл не я. Это сделали вы, Lekar. Ну и откликнулись на эту тему сами учителя тоже.
Или вы хотите мне сказать, что виртуальная жисть, которую для нас рисуют разные "прохоровы", "чубайсы", и другие хорьки от воровской шайки "новой раши", очень похожа на наконец-то наступившее "коммунистическое будущее"???
Вряд ли так считает нормальное большинство нашего молчаливого населения.
Ну разве что только вконец уже обкуренные и упитые оставшиеся в живых ещё воскресенские трудяги...!
Нормальные же люди сами видят, что предлагаемый им формат жизни по сравнению даже с социалистическим является откровенно скотским.
Ибо за людей нас уже просто не считают!!!
И проблемы учителей - это просто витрина проблем всего нового российского общества. И естественно, что эта проблема шире, и она не покупается двадцатирублёвой подачкой напечатанных бумажек.
Это тоже понимают все, кто способен сам ещё размышлять.

p.s.
Вобщем, без обид, Lekar...!
Но было бы лучше, если бы ты просто уточнил причины, по которым ты так резко закрыл свой форум.
Если это как-то связано со мной, то я готов встретиться и объясниться со всеми, кому чем-то так не понравились мои ремарки по каким-то обсуждаемым воскресенским проблемам. Естественно, что предлагаю я открытую публичную встречу и обсуждение (можно прямо в семёновской приёмной Хинштейна со товарищами), а не "стрелку" на воскресенской или семёновской свалке.
Если адекваты, готовые действительно к Демократии прежде всего в собственном сердце в Воскресенске есть, то я готов выслушать в привате все личностные вопросы. И всегда готов ответить, если мне дадут эфир.
Устраивать же здесь чернушный PR под заказ госдепа США я никому не советую.
Надеюсь, вы здесь никто не желаете повторения проблем Ливии или Югославии?!
А меж тем сценарий развития событий нам предлагается пока именно этот, если вы задумаетесь...
И сегодняшнее перераспределение полномочий между регионами и "центром", предложенное "партийным гос. секретарём" без согласования с нами всеми, ещё аукнутся в ближайшее время очередным бандитским произволом местных чиновничьих придурков. Я знаю, что говорю...! И могу сразу вам сказать о том, что это далеко не проблема только сообщества по воровским интересам "единой россии"... Всё намного сложнее и хуже!
И не понимать это могут только те же самые обкуренные дебилы, которые верят в сказки о том, что наши самолёты сбивают лазерной указкой обкурившиеся анаши воскресенские первоклашки. Наверное эти же первоклашки совсем недавно уничтожали и арсеналы оружия под Ижевском и Пермью... Ну и совершенно понятно то, что после безуспешных попыток выжечь нас всех прошлым летом уже этим летом эти же "виртуальные" первоклашки будут выжигать нас уже напалмом. Ну а запаливать фитиль они естественно будут тоже лазерной указкой.
И не беда при этом, если какой-нибудь Vlas вдруг случайно напомнит всем о мощнейшем лазерном оружии, которое стоит на двух космических беспилотниках, которые уже в постоянном режиме дежурят над территорией России с начала этого года (в прошлом году был только один такой космический корабль). И разумеется, управляют этим оружием с Земли тоже какие-то упившиеся и обкурившиеся "первоклашки"....
Вам самим - то ещё не надоело слушать этот уже откровенный бред, которым нас пичкают через СМИ "виртуальные госсекретари" чьих-то партий..???
Если надоело, то я не призываю вас слушать и меня. Просто хотя бы сами наконец-то задумайтесь о будущем как себя, так и своих детей.

Vlas Bot
Гость

Сообщение  Lekar' в Чт 21 Июл 2011 - 16:27

Если это как-то связано со мной, то я готов встретиться и объясниться со всеми, кому чем-то так не понравились мои ремарки по каким-то обсуждаемым воскресенским проблемам.
Нет, это с Вами не связано никак. Вы были упомянуты только в контексте вопроса повышения з/п учителей. Встречаться мне с Вами накладно дорого ехать в Семёнов, да ещё в депутатскую приёмную. Да и говорить мне с Вами будет не о чем - у Вас своё, у меня свои заботы. Счас вот с ремонтом дома для нашей любимой администрации буду возиться до самого снега, даже о работе думать уже некогда, не то что зайти в интернет. Сегодня вот зашёл после месячного отсутствия, и опять уйду в ремонт на месяц, а может и больше не появлюсь в сети. Так что пока, бывайте.

Lekar'
Гость

Сообщение  Lekar' в Вс 20 Май 2012 - 18:39

Ничего ещё не кончилось…

Lekar'
Гость

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу